:: Мероприятия в апреле 2018 г.

23.04.2018 Церемония возложения
22 апреля ученики 10 класса школы в составе делегации Посольства РФ в ФРГ и аппарата военного атташе приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на советском военном кладбище в городе Тройенбрицене (земля Бранденбург), где покоятся более 240 советских воинов, павших в ожесточенных боях в последние дни Великой Отечественной войны, и на захоронении военнопленных и жертв массового расстрела.

21.04.2018 Благотворительная ярмарка
20 апреля в школе состоялась ежегодная традиционная Благотворительная ярмарка, в которой приняли участие учащиеся и их родители, учителя, сотрудники Посольства РФ и Российских загранучреждений. Собранные средства (4 505.00 евро) направлены в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь!». Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто принял участие в подготовке и проведении благотворительной ярмарки! Спасибо за Ваше участие и за Вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!

20.04.2018 Акция "Дерево дружбы"
19 апреля по сложившейся традиции выпускники 11 класса посадили в школьном саду деревце на память о годах, проведенных в родной школе.

07.04.2018 Тренировочная эвакуация
6 апреля в школе были проведены классные часы по теме «Правила охраны труда и техники безопасности». В рамках данного мероприятия была проведена тренировочная эвакуация учащихся и сотрудников из здания школы.

07.04.2018 Предметная неделя иностранных языков
В предметной неделе иностранных языков, которая прошла со 2 по 6 апреля, приняли участие все ученики школы. Мероприятия прошли на достаточно высоком уровне и помогли учащимся проявить и развить свои языковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор. Закончилась предметная неделя конкурсом "Евровидение", в котором каждый класс представил песню на иностранном языке в своём оригинальном исполнении.

06.04.2018 Первенство школы по баскетболу
Перед началом весенних каникул прошли финальные игры первенства школы по баскетболу среди 5-10 классов. В результате напряженной борьбы победителями стали команды юношей и девушек 9 класса. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!

Последнее обновление страницы: 23 апреля 2018 г.