:: Мероприятия в декабре 2016 г.

29.12.2016 Турнир по настольному теннису
В канун новогодних праздников завершился школьный турнир по настольному теннису. Мелькание маленького мяча над сеткой, так напоминающего елочный шарик, вносило в игру столько же удовольствия, как и ожидание Нового года! Победителями турнира стали ловкость, сила, спортивный азарт и хорошее настроение!

26.12.2016 Сетевой проект "Кроссвордомания"
14 декабря команда учащихся нашей школы приняла участие в сетевом проекте "Кроссвордомания" среди образовательных школ при загранучреждениях МИД РФ. Знания, эрудиция, смекалка помогли быстро отгадать кроссворды по предметам естественно-математического цикла, найти ключевые слова и выполнить творческое задание. Итог слаженной работы - 3 место в конкурсе. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

24.12.2016 Новогоднее представление
23 декабря на сцене Концертного зала Посольства учащиеся школы показали "Сказку о царе Салтане", после которой в Купольном зале у новогодней елки Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои поздравили всех с наступающим Новым годом.

Сказка о царе Салтане (Фото   Видео)    Утренник (Фото)

10.12.2016 Неделя предметов гуманитарного цикла
Неделя гуманитарных наук, прошедшая с 5 по 9 декабря, позволила еще раз убедиться, сколько увлечённых и одарённых детей учится в нашей школе. Интересные и познавательные мероприятия выявили прекрасных лингвистов, выдающихся историков, талантливых писателей и иллюстраторов художественных произведений. Победа в конкурсах требовала слаженной коллективной работы и проявления творческой индивидуальности. Ребята показывали достойные результаты.

03.12.2016 Первенство школы по бадминтону
Завершилось первенство школы по бадминтону, проходящее в рамках Спартакиады школьников. Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!

03.12.2016 День Неизвестного Солдата
Торжественное мероприятие с возложением венков и цветов, посвященное Дню Неизвестного Солдата, состоялось на мемориале павшим советским воинам в Тиргартене. Посол РФ в ФРГ В. М. Гринин, военные атташе и представители иностранных государств, а также ученики и педагоги школы почтили память погибших.

02.12.2016 Конкурс чтецов
Сегодня состоялся конкурс чтецов, посвященный Дню матери. В нём приняли участие ученики начальных классов. Ребята прочитали добрые, трогательные стихи о маме. Строгое жюри определило победителей конкурса. Желаем дальнейших успехов всем участникам!

Последнее обновление страницы: 26 декабря 2016 г.