:: Мероприятия в декабре 2017 г.

14.12.2017 Сетевой проект "Создание открыток для жителей российских домов престарелых"
13 декабря 2 команды учащихся нашей школы приняли участие в сетевом проекте "Создание открыток для жителей российских домов престарелых" среди образовательных школ при загранучреждениях МИД РФ. Ребята сделали поздравительные открытки для подопечных благотворительного фонда "Старость в радость", которые были отправлены адресатам в Россию.

Фото    Творческий отчёт

10.12.2017 Международная акция "Тест по истории Отечества"
Патриотическое воспитание школьников - одно из важнейших направлений работы заграншкол России. В рамках этой деятельности 09 декабря 2017 года учащиеся 9-11 классов приняли участие в международной акции «Тест по истории Отечества», проводимой Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

04.12.2017 День Неизвестного Солдата
3 декабря учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в церемонии возложения цветов к памятникам советским воинам в Тиргартене и Трептов-парке, посвященной Дню неизвестного солдата.

02.12.2017 Конкурс чтецов
1 декабря в начальной школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Матери. Своими стихами дети высказали мамам благодарность за заботу, любовь и труд. Члены жюри отметили высокую подготовку многих участников и наградили победителей почетными грамотами. Мы поздравляем ребят, принявших участие в конкурсе!

Последнее обновление страницы: 10 декабря 2017 г.