:: Мероприятия в феврале 2018 г.

28.02.2018 Встреча учащихся школы с представителями военного атташата Посольства
27 февраля состоялась традиционная встреча учащихся школы с представителями военного атташата Посольства Вяликовым Николаем Сергеевичем, Алымовым Андреем Васильевичем и Моняковым Николаем Александровичем. Офицеры рассказали ребятам о Дне защитника Отечества, российских вооруженных силах, сегодняшней геополитической ситуации в мире, а также ответили на вопросы школьников.

24.02.2018 Церемония возложения венков и цветов к памятнику советским воинам
23 февраля, в День защитника Отечества, ученики и учителя нашей школы совместно с представителями Посольства РФ в ФРГ, Православного духовенства, военными атташе разных стран приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к памятнику советским воинам в Тиргартене.

23.02.2018 Мемориальный комплекс "Концлагерь Заксенхаузен"
В школьные каникулы группа старшеклассников и педагогов посетила Мемориальный комплекс "Концлагерь Заксенхаузен". Возложив цветы к памятникам, ребята почтили память жертв нацизма.

17.02.2018 Окончание II триместра
16 февраля на школьных линейках в 1-11 классах, посвященных окончанию 2 триместра, были подведены итоги этого учебного периода и вручены благодарности и грамоты отличникам учебы, а также победителям конкурсов и соревнований..

17.02.2018 Масленица
16 февраля в начальной школе прошел праздник "Масленица". Он был проведен с целью знакомства детей с народными традициями проводов зимы. Ребята с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, пели песни и частушки, мерились силой. Конечно, праздник не обошелся без вкусных поджаристых блинов.

10.02.2018 Концерт, посвященный Дню дипломатического работника
9 февраля в Концертном зале Посольства прошел концерт, посвященный Дню дипломатического работника. Исторические сценки, песни, танцы, музыкальные номера создали в зале праздничную и душевную атмосферу. Чрезвычайный и Полномочный Посол России в ФРГ С.Ю. Нечаев тепло поздравил дипломатов с их профессиональным праздником.

Фото    Видео

Последнее обновление страницы: 28 февраля 2018 г.