:: Навигация по сайту

 

:: Поиск по сайту

 

:: Контакты

 

Почтовый адрес:

10117, ФРГ, г. Берлин, Унтер ден Линден,
д. 63-65


Электронный адрес:

russchool-berlin@rusobr.ru


Телефон (факс):

(+4930) 229-94-42


Посольство РФ в ФРГ:

http://russische-botschaft.de/ru.html

 

:: Праздники в России

  Праздники России  

:: Праздники в Германии

  Праздники Германии  
 

:: Наша спортивная гордость

 

Спартакиада школы
2016-17 учебный год

    

Классы

Сентябрь
Футбол Веселые старты «Золотая осень»

1-2 классы

 

I место – команда «Ветерок»

 II место – команда «Дождик»

III место – команда «Листопадничек»

3
класс

4
класс

5
класс

III место
Состав команды:
Быканов Ярослав
Корж Антон
Ильин Дмитрий
Суховеев Кирилл

 

6
класс

7
класс

II место
Состав команды:
Ассманн Арсений
Выдрин Алексей
Выдрин Виктор

Новак Николай
Очилов Бобур

 
8
класс

I место
Состав команды:
Затравкин Денис
Атаев Байлы
Постулка Николай
Савельев Артем
Шарков Кирилл

Старикович Павел
 
9
класс

I место
Состав команды:
Аттаев Доват
Барышников Никита
Васинович Егор

 Махалов Артем
 
10
класс

III место
Состав команды:
Быканов Никита
Ермаков Игорь
Красницкий Вячеслав

Постулка Лукас
 
11
класс

II место
Состав команды:
Аннаев Точмурат

Ассманн Александр
Зверев Дмитрий
Соцков Роман

 

 

 

Архив - спартакиада школы 2015/16 уч.год

Архив - спартакиада школы 2014/15 уч.год

Архив - спартакиада школы 2013/14 уч.год

Архив - спартакиада школы 2012/13 уч.год

Архив - спартакиада школы 2011/12 уч.год

 

 


БЕРЛИНСКИЙ МАРАФОН

28 MINI MARATHON (24.09.2016 г.)

Рейтинг 
cредней общеобразовательной школы 
с углубленным изучением иностранного языка
Посольства РФ в ФРГ (г. Берлин)


1. Ассманн Александр - 18 мин. 01 сек.
2. Постулка Лукас – 20 мин. 18 сек.
3. Затравкин Денис – 20 мин. 24 сек.
4. Михайлов Иван  - 21 мин. 17 сек.
5. Петешова Лидия – 22 мин. 23 сек.
6. Красницкий Вячеслав – 22 мин. 38 сек.
7. Васинович Егор – 22 мин. 43 сек.
8. Барышников Никита – 24 мин. 12 сек.
9. Ермаков Игорь – 24 мин. 13 сек.
10. Ассманн Арсений – 24 мин. 17 сек.
11. Новосельцева Татьяна – 24 мин. 50 сек.
      Воскресенская Полина – 24 мин. 50 сек.
12. Савельев Артем – 25 мин. 30 сек.
13. Комогорцева Ксения – 27 мин. 38 сек.
14. Петешов Захар – 28 мин. 16 сек.

 


БЕРЛИНСКИЙ МАРАФОН

26 MINI MARATHON (27.09.2014 г.)

Рейтинг 
cредней общеобразовательной школы 
с углубленным изучением иностранного языка
Посольства РФ в ФРГ (г. Берлин)


1. Петешова Лидия - 21 мин. 26 сек.
2. Затравкин Денис – 21 мин. 27 сек.
3. Артемьев Никита – 22 мин. 22 сек.
    Ванюшин Александр – 22 мин. 22 сек.
4. Постулка Лукас – 22. 51 сек.
5. Соловьёва Александра – 24 мин. 00 сек.
6. Соболев Алексей – 24 мин. 12 сек.
7. Чистяков Александр – 25 мин. 42 сек.
8. Шарков Кирилл – 25 мин. 56 сек.
9. Гридунова Мария – 26 мин. 44 сек.
10. Пастухов Александр – 26 мин. 48 сек.
11. Воробьёв Никита – 26 мин. 49 сек.
12. Артемьев Егор – 29 мин. 29 сек.
13. Ватолин Александр – 29 мин. 56 сек.
14. Корж Алексей – 32 мин. 01 сек.
15. Крюкова Александра – 33 мин. 32 сек.
      Куксамбасов Темирлан – 33 мин. 32 сек.
16. Еникеева Софья – 36 мин. 17 сек.

 

 


Международный юношеский турнир по бадминтону

Integratives VICTOR – Badminton-Turnier 2015

 

Рейтинг участников
Мальчики Девочки
1. Градов Сергей - Россия

2. Швейгер Каспар - ФРГ

3. Воробьев Никита - Россия

4. Нургожа Мадияр - Казахстан

5. Затравкин Денис - Россия

6. Васинович Егор - Россия

7. Алкасс Лео - ФРГ

8. Нургожа Нурлан - Казахстан

9. Барышников Никита - Россия

10. Самков Кирилл - Россия

11. Артемьев Егор - Россия

 

1. Шейкина Анастасия - Россия

2. Чернявская Алина - Россия

3. Иванцова Валентина - Белоруссия

4. Швейгер Элиза - ФРГ

5. Дергаусова Дарья - Россия

6. Крюкова Александра - Россия

 


 

 


 

ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ

Филатова Юлия – мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике

Чемпионка мира среди юниоров – Декабрь 2006г., ЮАР
Чемпионка России – Май 2007г., г. Воронеж
Чемпионка Европы – 2008г, Польша, г. Варшава
II место – I Европейские игры по спортивной акробатике – Август 2008г., Украина, г. Киев
II место – Чемпионат России – 2008г., г. Воронеж
Выступает в паре с Филатовой Юлией. С 2009г. к ним присоединилась Панина Евгения.


Макарчук Павел – плавание

Занятия плаванием начал в возрасте 6 лет. С 8 лет тренируется в спортивном обществе Berliner TSC.
За все годы тренировок принимал участие в более чем 30 соревнованиях разного уровня, из них 3 международных, где занимал призовые места.

Первую золотую медаль получил в 9 лет. Имеет более 40 медалей и кубок.
В июне 2010 года выиграл чемпионат Берлина на короткой воде в своей возрастной группе.
В мае 2010 года в Дании выиграл «серебро».
С 2009 года имеет идентификационный номер спортсмена.
В городе Фульда (Бавария) в феврале 2011 года выиграл Кубок на короткой воде 100м «дельфин».
12-13 марта 2011 года на международных соревнованиях в Берлине дважды поднимался на пьедестал.


Хоффманн Кирилл – фигурное катание

Соревнованиях по фигурному катанию: 2010 год
Любительские соревнования г. Дрезден – 1 место
«Йонсдорф Трофи» – 2 место
Кубок «Цвингер» г. Дрезден – 3 место
Кубок Тюрингии г. Эрфурт – 3 место
Открытый берлинский чемпионат «Мемориал Штрауса» – 1 место
Соревнованиях по фигурному катанию: 2011 год
Первенство Берлина среди юниоров – 2 место
Открытый чемпионат Саксонии – 2 место
Открытый кубок берлина «Маленький Берлинский медведь» – 3 место


Зверев Дмитрий - призёр первенства Москвы по таэквондо


 

Коломыйченко Мария - призёр по таэквондо


 

Бакиев Талант - неоднократный призёр соревнований по футболу, лёгкой атлетике и гимнастике


 

Ученики нашей школы Затравкин Никита и Герасимова Джулия участники соревнований по дзюдо, проходивших в Берлине.

Никита в одном из турниров стал победителем, в двух других стал призёром.

Джулия заняла II место, выиграв два поединка

 


 

Герасимова Джулия на экзаменах по дзюдо сдала зачёты на оранжевый пояс


ТЭКВОНДО / СВИДЕТЕЛЬСТВО
Ф.И.О. Сапа Атаев


настоящим на основании достигнутых результатов было присвоено 3 уровень данного вида восточного единоборства, а также предоставлено право и обязанность носить сине-красного пояса одежды тэквондо.

Берлин, 07.06.2011 г.
Тренер: Мустафа Телли
Экзаменатор: Канг, Жонг-Кил (8 дан WTF)


Маллаева Камола

В 2010 году участвовала в Кубке Узбекистана по кумитэ и заняла II место.

В 2011 принимала участие в Кубке клуба «A.S.R.» и заняла II  место.

В 2012 году участвовала в Кубке Узбекистана и заняла I место по кумитэ (спарринг), I место в командном ката и II место в ката.

Самым удачным был 2013 год. Четыре  I места  (Uybekistan Open internationai karate tourment), I и II место на чемпионате Водокай Каратэ-До. В этом же году получила первый дан (чёрный пояс), который подтвердила в 2014 году.

 



Спортивно-бальные танцы

Вешкурцев Андрей


Январь 2012 / 2 место / Тanzturnier des TTC Вrillant Berlin
Февраль 2012 / 3 место / Чемпионат Берлина
Февраль 2012 / 2 место / Чемпионат федеральной земли Бранденбург

Февраль 2012 / Зачислен в молодёжную сборную Берлина / Latein
Март 2012 / 1 место / Тanzturnier des TTC Carat Berlin

Апрель 2012 / 2 место / STK IMPULS Leipzig e.V. Tanzturnier 27 «Messemannchen»

Июнь 2012 / 1 место / Tanz-Sport-Club Gifhorn e.V./ Junioren II D Klasse Latein
Июнь 2012 / 3 место / Tanz-Sport-Club Gifhorn e.V./ Junioren II D Klasse Standard
Июнь 2012 / 1 место / Summer Dance Festival Berlin / Junioren II D Klasse Latein
Сентябрь 2012 / 1 место / Berliner Meisterschaft in den Standardtaenzen / Junioren II D
Сентябрь 2012 / Зачислен в молодёжную сборную Берлина / Standard
Ноябрь 2012 / 1 место / Tanz-Sport-Berlin-Tegel / Standard / Junioren II D

 

        

 

Коломыйченко Мария

 

Февраль 2011/ 2 место / Berliner Meisterschaft
Февраль 2011 / 2 место / Landestanzsportverband Brandenburg e.V., Frankfurt (Oder)
Март 2011 / 1 место / Tanzsportturnier des TSC Excelsior Drezden e.V.
Апрель 2011 / 3 место / Ostermarathon 2011 in Braunscweig
Май 2011 / 3 место / Magdeburger Tanz-Sport-Club «Grun-Rot» e.V.
Июнь 2011 / 3 место / Sommer Dance Festival
Март 2012 / 2 место / Amateur – Tanzturnier Hanseatic Lubek e.V.

 

 

Чадаева Ксения

 

Март 2011/ 3 место / Offenes Turnier Tanzsport in Berlin

Май 2011 / 3 место / Magdeburger Tanz-Rot-Club „Grün-Rot“ e.V.

Май 2011/ 2 место /  STK IMPULS Leipzig e.V. Tanzturnier „Messemännchen“

Март 2012 / 2 место / TTC CARAT Berlin e.V. Offenes Turnier - Latein

Март 2012 / 4 место / TTC CARAT Berlin e.V. Offenes Turnier - Standart

Апрель 2012 / 3 место / STK IMPULS Leipzig e.V. Tanzturnier 27 «Messemannchen»

 

   

 
 
 

:: Твой виртуальный друг

 
Привет! Я - Знайка. Я знаю всё (ну... или почти всё). Пообщаемся?

 

::География сайта

  Статистика сайта  

:: Статистика online

   

:: Лучший сайт

 

:: Прогноз погоды

 
Берлин
 

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве РФ в ФРГ (Берлин)
Последнее обновление страницы: 14 октября 2016 г.