Пояснения к демонстрационным вариантам итоговых работ для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования или самообразования.

При ознакомлении с демонстрационным вариантом итоговой работы следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться при проведении промежуточной аттестации по итогам учебного года.

В демонстрационном варианте представлены конкретные примеры заданий, не исчерпывающие всего многообразия возможных формулировок заданий по каждой позиции варианта итоговой работы.

10 класс (контрольные работы)

Примерная контрольная работа по русскому языку

Примерная контрольная работа по литературе

Примерная контрольная работа по английскому языку

Примерная контрольная работа по немецкому языку

Примерная контрольная работа по алгебре

Примерная контрольная работа по геометрии

Примерная контрольная работа по информатике

Примерная контрольная работа по физике

Примерная контрольная работа по биологии

Примерная контрольная работа по химии

Примерная контрольная работа по географии

Примерная контрольная работа по истории

Примерная контрольная работа по обществознанию

Отчетные работы (10 класс)

Пояснения к  вариантам итоговых отчетных работ для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования или самообразования.

Отчетные работы проводятся по предметам: родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), родная литература (русская), физическая культура,  индивидуальный проект, ОБЖ.
Собеседования по отчетным работам вышеназванных предметов будут проводиться в индивидуальном порядке, работа готовится заранее.

Родной русский язык

Родная литература