Пояснения к демонстрационным вариантам итоговых работ для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования или самообразования.

Контрольные раьботы

При ознакомлении с демонстрационным вариантом итоговой работы следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться при проведении промежуточной аттестации по итогам учебного года.

В демонстрационном варианте представлены конкретные примеры заданий, не исчерпывающие всего многообразия возможных формулировок заданий по каждой позиции варианта итоговой работы.

Примерная контрольная работа по русскому языку

Примерная контрольная работа по литературному чтению

Примерная контрольная работа по литературному чтению на родном русском языке

Примерная контрольная работа по математике

Примерная контрольная работа по окружающему миру

Примерная контрольная работа по английскому языку

Отчетные работы

Пояснения к демонстрационным вариантам итоговых отчетных работ для обучающихся, получающих образование в форме семейного образования или самообразования.

Отчетные работы проводятся по предметам: родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), родная литература (русская), музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, основы религиозных культур и светской этики светской этики, основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), индивидуальный проект, астрономия, ОБЖ.
Собеседования по отчетным работам вышеназванных предметов будут проводиться в индивидуальном порядке, работа готовится заранее.

Отчетня работа по русскому (родному) языку

Отчетня работа по литературному чтению на родном (русском) языке

Отчетные работы по технологии

Отчетные работы по ИЗО