юбилей школы

19 апреля в Концертном зале Посольства состоялся большой праздничный концерт, посвящённый юбилею школы. В торжественной части мероприятия Посол России в ФРГ Нечаев С.Ю. официально объявил

о присвоении общеобразовательной школе при Посольстве России в ФРГ имени Героя Советского Союза генерал-полковника Николая Эрастовича Берзарина и поздравил коллектив школы с юбилеем! Ребята, рассказав о подвиге первого советского коменданта Берлина, дали торжественное обещание с гордостью нести имя Героя!

Во второй части концерта ведущие вместе со школовёнком Кузей познакомили всех присутствующих с интересными фактами из истории школы. Впервые был исполнен гимн, написанный специально к юбилейной дате. А праздничные номера: нежный вальс, задорная песня "Юбилей" и многие другие- создали всем гостям радостное настроение. С юбилеем, дорогая школа!