10117, ФРГ, г. Берлин, Унтер ден Линден, д. 63-65, телефон: (+4930) 229-94-42, E-mail: russchool-berlin@rusobr.ru

Архив ведется начиная с 2010 года

Заграфова

Заграфова Татьяна Станиславовна
Образование: высшее. 
Направление подготовки и специальность: художник.
Преподаваемые предметы: ИЗО, технология.
Работала с 2018 по 2021 годы.

Бурмистров

Бурмистров Михаил Владимирович
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: магистр естественнонаучного образования, профиль "Биология".
Преподаваемые предметы: биология, география, ОБЖ.
Работал с 2019 по 2021 годы.

Бурмистрова

Бурмистрова Дарья Викторовна 
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: учитель начальных классов.
Преподаваемые предметы: начальная школы.
Работала с 2019 по 2021 годы.

Верешкин

Верешкин Роман Владимирович
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: учитель русского языка и литературы.
Преподаваемые предметы: русский язык и литература.
Работал с 2019 по 2021 годы.

Верешкина

Верешкина Ирина Леонидовна 
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: учитель английского языка и методист воспитательной работы.
Преподаваемые предметы: английский язык.
Работала с 2019 по 2021 годы.

Качанов

Кочанов Владимир Николаевич 
Заместитель директора по хозяйственной части.

Работал с 2016 по 2020 годы.

Маевская

Маевская Ирина Юрьевна 
Директор школы 
Высшее образование, 
Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Работала с 2015 по 2020 годы.

sergeeva

Зачесова Ольга Владимировна
Должность: секретарь школы

Работала с 2016 по 2020 годы.

sergeeva

Сергеева Светлана Николаевна
Должность: врач - специалист школы

Работала с 2016 по 2020 годы.

sergeev

Сергеев Вячеслав Васильевич
Должность: комендант школы

Работала с 2016 по 2020 годы.

kachanova

Кочанова Наталья Ильинична
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов.
Преподаваемые предметы: начальная школа.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности..
Работала с 2016 по 2020 годы.

volkova

Волкова Татьяна Львовна
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: учитель математики и физики.
Преподаваемые предметы: математика, физика.
Ученая степень, звание: нет.
Квалификационная категория: высшая.
Работала с 2019 по 2020 годы.

saenko

Лысов Александр Юрьевич 
Заместитель директора по воспитательной работе 
Высшее образование.
Стаж работы - 44 года
Работал с 2016 по 2020 годы.

saenko

Носова Ирина Васильевна
Образование: высшее.
Направление подготовки и специальность: преподавание в начальных классах, учитель начальных классов.
Преподаваемые предметы: начальная школа.
Ученая степень, звание: Отличник народного просвещения.
Квалификационная категория: высшая.
Работала с 2016 по 2020 годы.

saenko

Саенко Лариса Александровна
Образование: высшее 
Направление подготовки и специальность:  учитель начальных классов, учитель информатики
Преподаваемые предметы: начальная школа, музыка.
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2017 по 2019 годы.

yam

Ямщикова Марина Васильевна
Образование: высшее 
Направление подготовки и специальность:  учитель английского языка
Преподаваемые предметы: английский язык.
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2017 по 2019 годы.

lisenkova

Лисенкова Ольга Ивановна
Образование: высшее
Направление подготовки и специальность: "филология", квалификация - учитель
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2015 по 2019 годы.

pribitkov

Прибытков Валерий Николаевич
Образование: высшее 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Преподаваемые предметы: ОБЖ
Ученая степень, звание: нет
Работал с 2017 по 2019 годы.

pribitkova

Прибыткова Ольга Андреевна
Образование: высшее
Направление подготовки и специальность: учитель математики и физики
Преподаваемые предметы: математика
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2017 по 2019 годы.

mamonova

Мамонова Мария Алиосовна
Образование: высшее 
Направление подготовки и специальность: учитель английского и немецкого языков
Преподаваемые предметы: английский язык
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2016 по 2019 годы.

mamonov

Мамонов Андрей Евгеньевич
Образование: высшее
Направление подготовки и специальность: История, обществознание, английский язык
Преподаваемые предметы: история, обществознание, география, основы светской этики
Ученая степень, звание: нет
Работал с 2016 по 2019 годы.

chumutin

Чумутин Анатолий Алексеевич
Образование: высшее
Направление подготовки и специальность: История и педагогика, учитель истории и обществоведения и методист воспитательной работы
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Ученая степень, звание: нет
Работал с 2015 по 2019 годы.

chumutina

Чумутина Татьяна Владимировна
Образование: высшее
Направление подготовки и специальность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2015 по 2019 годы.

astafieva

Астафьева Татьяна Сергеевна
Образование: высшее 
Направление подготовки и специальность: учитель математики 
Преподаваемые предметы: математика
Ученая степень, звание: нет
Работала с 2014 по 2018 годы.

sotskov

Соцков Андрей Владимирович
Учитель физики, информатики
Высшее образование,
высшая квалификационная категория
.
Работал с 2014 по 2018 годы.

sotskova

Соцкова Светлана Александровна
Высшее образование,
первая квалификационная категория. 
Работала с 2014 по 2018 годы.

ushakov

Ушаков Андрей Анатольевич
Учитель физической культуры
Высшее образование,
высшая квалификационная категория.
Работал с 2014 по 2018 годы.

ushakova

Ушакова Наталья Валерьевна
Учитель химии и биологии
Высшее образование,
высшая квалификационная категория.
Работала с 2014 по 2018 годы.

novo

Новосельцева Тамара Анатольевна
Среднее специальное образование.

koroleva

Королева Ирина Александровна
Учитель обслуживающего труда, ИЗО
Высшее образование.
Работала с 1986 по 2018 годы.

kotov

Котов Сергей Иванович
Заместитель директора по учебной работе
Высшее образование,
высшая квалификационная категория.
Работал с 2013 по 2017 годы.

malina

Малина Елена Александровна
Учитель немецкого языка
Высшее образование,
первая квалификационная категория.
Работала с 2014 по 2018 годы.

kotova

Котова Галина Борисовна
Учитель математики
Высшее образование,
высшая квалификационная категория.
Работала с 2013 по 2017 годы.

sergeeva

Сергеева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Работала с 2015 по 2017 годы.

sasteba 1

Застеба Павел Владимирович
Заместитель директора по воспитательной работе
Работал с 2012 по 2016 годы.

 

zas

Застеба Ирина Степановна
Школьный врач
Работала с 2012 по 2016 годы.

shah

Шахматова Людмила Михайловна
Учитель английского языка
Высшее образование,
высшая квалификационная категория.
Работала с 2012 по 2016 годы.

DSC 6914 thumb

Шмелева Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Высшее образование,
первая квалификационная категория
Работала с 2012 по 2016 годы.

kruk

Крюкова Лидия Викторовна
Учитель географии и биологии
Высшее образование.
Работала с 2012 по 2016 годы.

kr

Крюков Игорь Васильевич
Заместитель директора по хозяйственной части,
комендант
Работал с 2012 по 2016 годы.

melekhov

Мелехов Александр Михайлович
Заместитель директора по хозяйственной части
Работал с 2014 по 2016 годы.

melekhova

Мелехова Марина Петровна
Учитель начальных классов
Работала с 2014 по 2016 годы.

Архив ведется начиная с 2010 года

mironenko

Мироненко Лидия Митрофановна
Директор школы
Работала с 2008 по 2015 годы.

smet

Сметанина Зоя Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Работала с 2011 по 2015 годы.

ochiw

Очнев Игорь Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Работал с 2011 по 2015 годы.

ochew

Очнева Евгения Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Работала с 2011 по 2015 годы.

mix

Михалчева Людмила Витальевна
Учитель английского языка
Работала с 2011 по 2015 годы.

shar

Шарипова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Работала с 2011 по 2015 годы.

DSC 6926 thumb1

Орлова Светлана Валентиновна
Заместитель директора по учебной работе
Работала с 2010 по 2014 годы.

DSC 6919 thumb

Орлов Михаил Геннадиевич
Учитель физической культуры
Работал с 2010 по 2014 годы.

DSC 7089 thumb

Фокин Александр Анатольевич
Заместитель директора по хозяйственной части
Работал с 2010 по 2014 годы.

DSC 6932 thumb

Фокина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Работала с 2010 по 2014 годы.

DSC 6940 thumb

Шмырёв Андрей Анатольевич
Учитель физики, информатики
Работал с 2010 по 2014 годы.

DSC 6935 thumb

Шмырёва Ольга Васильевна
Учитель математики
Работала с 2010 по 2014 годы.

glaz

Глазкова Евгения Николаевн
Учитель немецкого языка
Работала с 2012 по 2014 годы.

^ Наверх