Дорогие друзья! Рады приветствовать вас на нашей праздничной страничке! В этом году школа при Посольстве России в ФРГ отмечает 70-летний юбилей!

Когда-то именно вы стояли на пороге этой школы, когда-то именно вы здесь «отдавали свое сердце детям» или были юными и беспечными учениками, влюблёнными в свои мечты. Прошло время… Каждый пошел по своему пути. Искренне верим, что все вы счастливы и успешны в жизни!

Мы собираем по крупинке истории выпускников и педагогов, работающих в этой школе в разные годы! Будем очень рады, если вы здесь оставите свои воспоминания о школьных годах, проведённых в стенах Советской школы при Посольстве СССР в ГДР и в современной школе в ФРГ.

Если вы готовы откликнуться, то ждём на почте школы письма с интересными историями и поздравлениями. Пожалуйста, подпишитесь той фамилией, с которой вы учились в школе, укажите года пребывания. Будет здорово, если вы прикрепите фото тех лет и сегодняшнее ваше фото.

Мы будем рады каждой весточке!

С уважением и благодарностью, коллектив школы.

Присылая нам свои материалы, вы автоматически даёте согласие на их размещение на сайте, информационных стендах школы при Посольстве России в ФРГ и в школьной газете «Вместе».