вош

Поздравляем победителей и призеров школьного тура всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года! Ура!

Ребята с 4 по 11 класс приняли участие в олимпиадах по русскому языку, литературе, иностранным языкам, географии, экологии, химии, биологии, математике, истории, информатике и обществознанию.

Среди 48 участников школьного тура всероссийской олимпиады школьников среди 4 – 11 классов победителями стали 7 обучающихся, призёрами – 30 обучающихся.

Многие ребята смогли испытать свои знания сразу по нескольким предметам. По результатам опроса обучающихся, задания в этом году были непростые, но интересные и познавательные.

ВОШ

Cтартовала Всероссийская олимпиада школьников!

Всероссийская школьная олимпиада — ежегодный интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно проверить, улучшить знания и заработать бонусы для поступления в вуз.

Попробовать свои силы в этом году может каждый ученик с 4 по 11 класс!
С 18 сентября по 25 октября пройдут олимпиады по русскому языку, литературе, математике, химии, физике и другим предметам.

Участвуйте и побеждайте!

Желаем удачи!

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята!

Открытым этапом Всероссийской олимпиады школьников является школьный этап. Школьный этап олимпиады по ВСЕМ предметам проходит в онлайн формате в течение сентября и октября. Участники муниципального, регионального, заключительного этапов определяются в соответствии с Положением об олимпиаде.
Следите за графиком, порядком и сроками регистрации, советуйтесь с учителями-предметниками и родителями при выборе олимпиад.

График проведения проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Памятка для участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Приказ об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьиков