10117, ФРГ, г. Берлин, Унтер ден Линден, д. 63-65, телефон: (+4930) 229-94-42, E-mail: russchool-berlin@rusobr.ru

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята!

Открытым этапом Всероссийской олимпиады школьников является школьный этап. Школьный этап олимпиады по ВСЕМ предметам проходит в онлайн формате в течение сентября и октября. Участники муниципального, регионального, заключительного этапов определяются в соответствии с Положением об олимпиаде.
Следите за графиком, порядком и сроками регистрации, советуйтесь с учителями-предметниками и родителями при выборе олимпиад.

График проведения проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Памятка для участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Приказ об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьиков

График проведения проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам в 2020-2021 учебном году.

График проведения проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников начальных классов в 2020-2021 учебном году.

График проведения проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по предметам естествнно-математического цикла.

Результаты олимпиад

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам среди обучающихся  школы при Посольстве РФ в ФРГ.

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам начальной школы среди обучающихся  школы при Посольстве РФ в ФРГ.

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического цикла среди обучающихся  школы при Посольстве РФ в ФРГ.